Как пишется рапорт о месте прохождения военной службы?

Здравствуйте! Прохожу военную службу по призыву, нужна справка о месте прохождения военной службы, для ЖКХ, помогите написать рапорт в части ни кто не знает как он пишется, а выдать просто так без рапорта не могут. Служу я на кавказе.
Владикавказ |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Рапорт подаётся в свободной форме. Главное указать кому и от кого он подаётся, суть, дату и подпись с расшифровкой.

Также рекомендую проследить, чтобы его обязательно зарегистрировали при Вас.