Директор магазина отказывается продлевать договор со мной

Здравствуйте! Возникла такая ситуация. У меня есть свой собственный кондитерский отдел в магазине, НО магазин находится в частной собственности. Директор магазина отказывается продлевать договор со мной, не объясняя причины. Имеет ли он на это право? И что мне делать в этой ситуации?
Ангарск |
Ответы юристов

Добрый день! О каком договоре идёт речь? И Что внём указано по данному поводу?

Здравствуйте! Скорее это наверное договор аренды магазина. Как собственник он конечно имеет право, необходимо договариваться с ним.

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями договора аренды. Возможно в договоре предусмотрены условия по пролонгации договора, право преимущественного заключения договора. Вы можете найти иную торговую площадь для аренды. Необходимо знать причины собственника по отказу в заключении договора.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.