Может ли сотрудник полиции фотографировать мой паспорт?
                                                            Здравствуйте! Интересует такой вопрос, сотрудники полиции хотели, чтобы я подписала протокол, который они составили сами и я с ним была не согласна. После моего отказа они начали грубить и фотографировать мой паспорт, имеют ли они на это право и что они могут сделать с информацией моего паспорта без моего ведома.

                                                Кисловодск                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Нет не имеют без Вашего согласия. Это превышение.Обжалуйтев прокуратуру .