Исковое заявление о возмещении ущерба с грабителя

Необходимо составить иск на физическое лицо.

Год назад человек ограбил меня и убежал с моей сумкой. Его судили и дали условный арест. Сумку не нашли. Ущерб оценили в 43500р. Теперь мне нужно возместить эти деньги.

Необходимые файлы отправлю позже. Есть постановление суда.
г.Олекминск |
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, уважаемый Роман! Обращайтесь, буду рада оказать такую услугу. При этом потребуются Ваши уточнения и документы в подтверждение ущерба.

Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Роман!

Готова составить исковое заявление о возмещении имущественного вреда,

компенсации морального вреда, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Небходимы будут документы, подтверждающие ущерб.

Цена:  980 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть постановление суда по уголовному делу. Пришлите мне для работы. И сообщите в рамках уголовного дела рассматривался вопрос о взыскании данных средств?

Цена:  990 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Обращайтесь, буду рад помочь в разрешении данного вопроса. От Вас нужно будет краткое описание ситуации с хронологией дат и документы, подтверждающие ущерб. качество и оперативность гарантирую.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! От Вас необходимо будет:

Копия судебного решения по уголовному делу.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Нужно знать, где прописан ответчик.

Если знаете, обращацтесь, поможем.