Написать жалобу если находишься далеко от пристава.

Могу ли я написать надзорную жалобу? Если пристав находиться например в пермском крае, а я в Башкирии, чтобы не ехать в пермский край.
Салават |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы можете подавать письменную жалобу по почте заказным письмом, либо оформить нотариальную доверенность на другое лицо, которое готово будет лично ее подать.

Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно.

Добрый день! Жалобу какую и по какому поводу? Да, можете направить заказным письмом с уведомлением о доставке. Если необходимо то подготовку жалобы можете заказать мне.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте Сергей!

Никаких препятсвий для подачи жалобы насудебного пристава исполнителя у Вас нет. Выможете ее направить (подать) по почте РОссии заказным письмом с уведомлением, или по электронной почте на сайт ФССП региона. Если понадобиться юрилическая помощь в составлении таковой, обращайтесь через индивидуальный заказ.