Административное правонарушение. Могут ли быть ограничения на выезд за границу?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если паспорт рыб просрочен на полгода, я обратилась на замену и на меня составили протокол об административном правонарушении, следовательно, на меня будет наложен штраф от 2000 до 3000 т.р. Могут ли быть ограничения на выезд за границу за это?
Череповец |
Ответы юристов

Здравствуйте Аноним :)

Нет. За такое административное нарушение запрет на выезд не накладывают не переживайте.