Копии амбулаторной карты

Могу ли я сделать ксерокопии амбулаторной карты для медосмотра в другое учреждение? И будут ли они действительны?
Вологда |
Ответы юристов

Здравствуйте Анастасия! Можете сделать копии, но Вам лучше получить ее на руки для предоставления в ины емед учреждения.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Вы можете обратиться к главному врачу с заявлением о выдаче вам амбулаторной карты. Можете попросить сделать выписку из карты, заверить печатью больницы и подписью врача.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.