Могу ли я вернуть деньги вложенные в букмекерской конторе на ставки, потому что мне нету 18 лет?

Я долгое время ставил ставки. И, конечно, немного ушёл в минус, могу ли я через суд отсудить деньги, которые мне принадлежат, так как я несовершеннолетний и они не имеют права брать у меня деньги.
Умба |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Нет, Вы, как несовершеннолетний, не можете подавать такие претензии или иск. Однако подобные требования могут предъявить Ваши родители или иные законные представители.