Прошли сроки обжалования (апелляции).

Здравствуйте! Я пропустил сроки обжалования на решение суда первой инстанции, отправил апелляционную жалобу, но не уложился в срок. Как сейчас обжаловать решение суда первой инстанции (по административному надзору)?
Сыктывкар |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если срок пропущен по уважительной причине (например, болезни), то его можно восстановить по ходатайству.

Если причина не уважительная, то есть смысл сразу подавать кассационную жалобу на решение суда.

Автор вопроса дата когда суд вынес решение и когда вы отправили апелляцию.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.