Украина
Подавая исполнительный лист нужно ли оплачивать какую либо сумму?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подавая исполнительный лист нужно ли оплачивать какую либо сумму? Мне сказали заплатить 200 грн, я оплатила, а теперь требуют 500 ещё.
Павлоград |
Ответы юристов

Здравствуйте,
Да, при подаче иска нужно оплачивать судебный сбор за это в соответствии со ст. 79 ГПК Украины.