Замена оконного блока за счет средств кап. ремонта.

Можно ли заменить окно в подъезде с выемкой оконного блока в счет сумм уплаченных за кап. ремонт фонду кап. ремонта не дожидаясь указанны сроков по рег. программе.
Рязань |
Ответы юристов

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо провести общее собрание жильцов МКД на котором рассмотреть вопрос текущео ремонта в подъезде. Если на собрании вопрос решится положительно, то с протоколом собрания обращаетесь в УК по вопросу производства ремонта в подъезд.УК должна отремонировать.