Уменьшения размера суммы неустойки по алиментам!

Здравствуйте! Бывшая жена подала на неустойку по алиментам за сына и мне увеличили с 160 тысяч руб до 324 тысяч. После решения суда прошло 2 года могу ли я оспорить это решение спустя такое время!? Официально нигде не работаю оплачивал по возможности в 2014 году у меня родилась дочь, дочка по документам записана на меня с её мамой, мы не расписаны, в недавнем времени она устроилась на работу за 5 тысяч рублей, сам я работаю не официально в такси.
Ульяновск |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните когда вы получили решение суда на руки? Вы сможете мне прислать данное решение на мою почту для анализа?