Пенсия. Будут ли мне платить.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 17 лет, я беременная. Вышла замуж. У меня мама умерла два года назад. До росписи я получала пенсию по потере кормильца. Буду ли я сейчас ее получать? Я учусь на 2 курсе.
Димитровград |
Ответы юристов

Здравствуйте Регина!Не переживате, Вы так же будете продолжать получать пенсиюпо потере кормильца и Ваше замужество на это не повлияет. Если Вы учитесь очно то пенсия будет выплачиваться Вам до 23 лет пока Вы не окончите учебное заведение.