Ошибка в дипломе.

Добрый день, я поступила в училище и его перепрофилировали в техникум строительство и предпринимательства, я получила диплом и на корочке диплома написано начальное профессиональное образование, а на вкладыше закончила техникум строительства и предпринимательства с получением среднего (полного) общего образования и далее профессия. Мне кажется, на корочке должно написано среднее профессиональное, а не начальное профессиональное. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Красноярск |
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес учебного заведения на исправление ошибки - если конечно это техническая ошибка. Пусть проведут проверку и дадут письменный мотивированный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Напишите мне на мою почту и пришлите фото диплома и вкладыша посмотрю и если необходимо то подготовлю ответ. С Уважением...

Здравствуйте Надежда! Если у Вас в диполме написано как надо, то переживать не стоит. Профессиональное образование может быть начальным, значит Вам нужнодальше повышать свой профессиональный уровень образования по выбранной профессии.