Рапорт на перевод по семейным обстоятельствам.

Здравствуйте! Служу в погранвойсках! Служу за 200 км от дома, в другом городе, но в области! Хотелось бы перевестись ближе к дому, так как несовершеннолетний ребенок проживает с моей мамой, в этом году пошел в первый класс! Возможности ездить каждый день домой нет! Как написать рапорт, чтобы руководство не отказало?
Слветск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Основаниями для перевода могут явдяться только показания по здоровью, перевод супруги или необходимость ухода за больными родственниками, и другие перечисленные в Положении основания. Можете подать рапорт при этом, ссылаясь на любые обстоятельства личного характера, но этот вопрос будет решаться на усмотрение командования, могут отказать