найти сестру (разлучили в детстве)

После смерти матери меня отправили в приют,а сестру с отравлением в больницу, больше я ее не видел. Знаю только как звали сестру (Лилия) фамилию не знаю, потому что отцы у нас разные были и чью ей дали матери или отца ее не знаю. Подскажите есть ли какие варианты разыскать, прошло 16 лет. Заранее спасибо!!!
Челябинск |
Ответы юристов
Уважаемый Андрей, законодательно вопрос о розыске пропавших родственников не урегулирован. Думаю, вряд ли Вам смогут помочь в этом юристы. Попробуйте организовать поиск своей сестры с помощью популярной телепередачи "Жди меня". Посетите её официальный сайт http://poisk.vid.ru, разместите там заявку на поиск. Возможно, сестра также Вас ищет, проверьте это, указав свои фамилию и имя в специальной форме на главной странице сайта. Поищите её в социальных сетях. Наверняка она зарегистрирована в каких-нибудь Одноклассниках, Контактах или на Mail.ru. Имя не такое уж часто встречающееся, легче искать. Если Вам известен год рождения сестры или хотя бы приблизительно, создайте шаблон письма и отправляйте его каждой женщине с именем Лилия такого возраста. Бог даст, найдёте её. Может быть Вы знаете, в какую больницу увозили Вашу сестру. Тогда обратитесь туда, у них есть архив, поищут.