Судебные приставы нарушили сроки

Судебные приставы ответили на мое ходатайство, нарушив все сроки. В суде утверждают, что письмо было отправлено мне почтой (обычным письмом). Как доказать, что не получала, обычные письма не отслеживаются.
чебоксары |
Ответы юристов

Судебные приставы будут правы, поскольку они всегда отсылают письма задним числом.В  Принесут журнал учета исходящих писем и покажут, что отправили. Доказать, что не оправляли не реально. Самая поганая система в органах власти. Вам ничего и не надо доказывать, поскольку нельзя доказать недоказуемое.

Поскольку не известна суть ходатайства, не стоит заострять внимание на нарушении, сосредоточиться на основном вопросе для достижения результата.