Алименты долг ребенку 19лет

Исполнительный лист от 04.2005г., не был ни разу предъявлен к исполнению. 23.03.1994 года дата рождения ребенка. Можно ли этот исполнительный лист предъявить, если да, то за какой период будут рассчитаны алименты?
Балаково |
Ответы юристов

Да вы можете предъявить данный исполнительный лист. Но взыскать сможете только за последние три года.

Уважаемая Светлана Владимировна! Вам в помощь ст.113 Семейного кодекса РФ. В ней Вы найдёте ответ, подтверждающий ответ коллеги. Поверьте, это очень просто. Предъявляйте исполнительный лист в отдел судебных приставов по месту жительства.

Удачи Вам и скорейшего получения алиментов. Сергей.

Отвечу на дополнительные вопросы.