В организацию пришло постановление от приставов.

В организацию пришло постановление от приставов на взыскание задолженности по капремонту с одного из сотрудников. Письмо без уведомления. Это законно? Мы могли его не получить. Что будет, если на него не реагировать?
Липецк |
Ответы юристов

Можете не чего не делать, но приставы могут прийти к Вам и запросить документы по заработку сотрудника для дальнейшего удержания с него