Педагогический стаж и армия.

Здравствуйте! Включается ли в педагогический стаж по выслуге лет служба в армии по призыву, если 1989-1990 годы - учёба в педучилище, 1990-1992 - армия, 1992-1994 - продолжение учебы, с 1994 года работа в школе по должностям, которые входят в перечень для начисления педстажа.
Мишкино |
Ответы юристов
Здравствуйте, армия будет учитываться только в том случае, если до или после армии сразу же была трудовая деятельность. В вашем случае армия в стаж включаться не будет.

С уважением, Александр. Буду рад вам помочь.