Эстония

Я украл деньги у работодателя которые мне не доплатили

Здравствуйте! Я из Украины приехал по биометрическому паспорту в Эстонию на работу. Работал не официально, и мне не доплатили обещаные деньги. Я украл деньги у работодателя которые мне не доплатили. Если он заявит на меня в полицию, у меня будут проблемы при выезде из Евросоюза в Украину.
Таллин |
Ответы юристов

Добрый день! Если это обнаружится, то естественно у Вас будут проблемы,т.к. придется отвечать за содеянное, но делайте упор на нелегальную работу и то, что работодатель обманул Вас.