Можем ли мы использовать ВПД вне основного отпуска?

Здравствуйте! Муж военнослужащий, в этом году во время основного отпуска ВПД не использовали, сейчас в связи с семейными обстоятельствами нужно поехать в другой город, можем ли мы оформить ВПД на проезд вне отпуса?
Рубцовск |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - Супруг и вы проживаете в районах крайнего севера? Какие семейные обстоятельства и в связи с чем не использовали впд?