доставка шампанского - как правильно оформить бизнес?

хочу в городе доставлять шампанское на дом, вот не знаю как сделать это по закону, это частное предприятие или что? И можно просто развесить объявления и всё? Что да как расскажите пожалуйста.
smolensk |
Ответы юристов
Добрый день!

Для занятия таким видом деятельности Вам потребуется зарегистрировать коммерческое юридическое лицо, оплатить уставный капитал, арендовать стационарное помещения для хранения алкогольной продукции, установить контрольно-кассовый аппарат, приобрести транспортное средство, провести интернет и установить программу, по которой вы будете сдавать в начале рабочего дня и в конце информацию об остатке алкоголя и, главное, получить лицензию.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!