Аренда помещения на вечер.

Хотелось бы узнать, какие вопросы нужно главным образом спросить у арендодателя или администратора при снятии в аренду на вечер помещения в клубе, ресторане (для дискотеки)?
Петрозаводск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это договорные отношения. Внимательно прочитайте предложенный вариант договора

Здравствуйте

Наверняка у арендодателя есть подготовленный договор. Изучите его,прежде, чем подписывать, если что-то смущает, отдельно обговорите с арендодателем, все уточните.

Нужно проверить документы.

Тогда не станет сомнений в добросовестности арендодателя.

И сведения, если они имеются в наличии.

Для чего потребуется участие юриста.