Россия

Не оплатили за проезд во ФСИН.

Здравствуйте! Я работаю в УФСИН, при поездке в отпуск покупал электронные билеты через интернет на поезд с кредитной карты матери. В бухгалтерии сказали, что возврата денег не будет, так как мать не является членом семьи. Подскажите, как быть.
Курган |
Ответы юристов

Добрый день! Вы сотрудник или гражданский персонал уфсин? Где работаете или служите? В данном случае необходимо подавать письменный рапорт на произведение выплат. Если не произведут то необходимо будет решать вопрос в судебном порядке. Напишите мне подробно ситуацию с привязкой по датам на мою эл. почту подскажу как поступить.