Висит долг по кредиту, можно ли как-то решить этот вопрос с судебными приставами?

Здравствуйте! Висит долг по кредиту, с задолженностью, уже более года, нет возможности платить, долг в принципе не большой, можно ли как-то решить этот вопрос с судебными приставами?
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Или оплатить долг или ждать, когда приставы закроют исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.

Или можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки в исполнении решения.