Дополнительные выплаты при увольнении по ОШМ.

Д. Д. Назначена дополнительная выплата при увольнении по ОШМ " оклад по должности" в течение года. Службу проходила на дальнем востоке, будет ли надбавка за отдалённую местность к окладу или нет? В военкомате, сказали будет. А в уведомление сумма только чисто за оклад.
Владивосток |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если Вы проходили службу на территории, для которой установлен повышающий коэффициент за службу в отдаленной местности, то имеете полное право на такую доплату. Для уточнения можете обращаться в финансовое управление МО РФ по месту Вашей службы.