Беларусь
Пришла повестка в суд, а сын в армии, что ему грозит?
Сын взял деньги под расписку, но не отдал. Забрали в армию. А на следующий день принесли повестку в суд таких денег отдать у меня нет, что ему грозит.
Молодечно |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Ввам лучше явиться на судебное заседание и уведомить суд о том, что ответчик в армии, и осудебном процессе не уведомлён. Там судья разберётся. В любом случае. пока дожник в армии, исполнительное производство не возбудят
Здравствуйте
Будет служить . В суд Вам сходить надо обязательно.
Добрый день.
Нчего ему не будет, сообщите суду, что ответчик призван в армию.