Автор вопроса - Татьяна
Россия
Жилищное право. Незаконное вселение в общедолевую квартиру.
Здравствуйте! У нас с бывшим мужем общедолевая квартира по 1/2 доли. Порядок пользования не определён. Без моего согласия он вселил в квартиру свою жену и подал в суд о признании права пользования помещением. Я категорически против. Продавать квартиру совместно он отказывается. Помогите, пожалуйста.
Мурманск |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Раз муж уже подал в суд, то Вам нужно готовить мотивированное возражение на его иск.
Если нужна помощь в подготовке такого документа, то обращайтесь в личные сообщения.