Увольнение по ОШМ до исключения из списков части.

Возможно ли уволиться по ОШМ после увольнения, но до исключения из списков части если через неделю после увольнения истек срок нахождения в распоряжении, но из списков части еще не исключили. Увольнение было по статье лишения допуска к гос тайне.
Симферополь |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вопрос вы пишите уволится по ОШМ после увольнения, но до исключения из списков в/ч - это как или что вы имели ввиду???

Здравствуйте,

Увольнение по ОШМ возможно только на основании выводов комиссии при командире части. Для рассмотрения Вашего вопроса сперва надо подать рапорт на имя командира об увольнении по ОШМ.