Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Пристав удержал излишнюю сумму по определёнию суда. Как быть?
Здравствуйте! Если пристав удержал излишнюю сумму с бухгалтерии по исполнительному листу позже определения суда как взыскать сумму с пристава?
Нижневартовск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
О чем было определение? об отмене судебного приказа?
В таком случае обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебног оприказа и подавайте его затем приставу.
Полезные статьи
Как составить заявление о возбуждении исполнительного производства?
Заявления о возбуждении исполнительного производства
Заявление на арест имущества судебными приставами
Сроки в исполнительном производстве
Раскрываются основные вопросы связанные со сроками в исполнительном производстве