Пристав удержал излишнюю сумму по определёнию суда. Как быть?
Здравствуйте! Если пристав удержал излишнюю сумму с бухгалтерии по исполнительному листу позже определения суда как взыскать сумму с пристава?
Нижневартовск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
О чем было определение? об отмене судебного приказа?
В таком случае обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебног оприказа и подавайте его затем приставу.