Услуга официальная по оформлению гражданства.
Добрый день, существует ли в РФ официальная услуга в помощи в оформлении документов на гражданство? Пенсионер из Казахстана переезжает к детям. Есть свое жилье в Подмосковье.
Калининград |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Официальные услуги могут оказывать только нотариусы (заверение перевода документов) и МФЦ и миграционные подразделения МВД России. Все прочие организации официальными не являются.