Автор вопроса - Евгений
Россия
Без меня оформили кредит на меня.
Здравствуйте! Пытался на протяжении последнего года оформить автокредит, но успехи венчались отказами. Решил взять распечатку в банке с бки и о чудо. На мне висят 4-ре кредита которые я не оформлял с 2013 года. Скажите, куда обратиться. Банков где оформленно я не знаю.
Краснобродский |
Ответы юристов
Доброго времени суток, уважаемый Евгений! По жанному вопросу надо подавать заявление в правоохранительные органы (прокуратура, полиция, Следственный комитет). Также сообщите в Роспотребнадзор (нарушены Ваши права как потребителя финансовых услуг) и в Центробанк РФ.В
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
Здравствуйте
Вам надо написать жалобу в Центробанк о том, что вы не оформляли и не получали кредиты. Так же обратитесь с заявлением в прокуратуру.