Банковский счёт заблокирован. Сможет ли кредитор совершить перевод?
Здравствуйте! Мой банковский счёт заблокирован из-за задолженности. Сейчас беру займ у частного кредитора с целью погасить задолженность. Сумма большая. На карту. Сможет ли кредитор совершить перевод?
Харп |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Если счет заблокирован, то даже если деньги на него и поступят, то перевести с него их не получится. Рекомендую просто открыть еще один счет в другом банке.
Здравствуйте!
Перевод соврешить сможет и переведённые деньги тут же уйдут на счёт приставов.
Здравствуйте.
Перевод на этот счет возможен. Не возможно будет с него перевести, так как он под арестом. Ну и поступившие деньги на арестованный счет спишутся в пользу приставов. Счет разблокировать нужно будет вам. Предоставив в банк документ от пристава, что арест снят.
Желаю удачи.
Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru