Автор вопроса -                                 Мария

                                    Беларусь
                                                Развод. Отсудить квартиру. Кредиты мужа.
                                                            При разводе хочу отсудить квартиру. На муже оставить его кредиты для выплаты.

                                                Витебск                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте!
Слишком мало инфоррмации, чтобы как-то оценить возможные перспективы. Вам лучше обратиться за личной консультацией к юристу, подробно изложив ситуацию. И если вы живёте в Беларуси, то это обязательно должен быть белорусский юрист

									Здравствуйте!Для анализа Вашей ситуации необходимо больше информации, в том числе документы на кредиты и недвижимость.