Универсальное согласие супруга на участие в торгах по банкротству.

Доброго времени суток. Нужна форма универсального согласия супруги для моего участия в торгах по банкротству сроком на 1 год. Нотариус в моем городе этим не владеет. Она готова оформить согласие на конкретную сделку. Как в данном случае поступить. Спасибо.
Ижевск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам надо оформить данный документ, подписать с обеих сторон, а потом заверить документ у нотариуса.

Здравствуйте!Составьте согласие в простой письменной форме, подпишите, а затем обратитесь к нотариусу для нотариального удостоверения

При возникновении необходимости в дополнительной консультации либо помощи в составлении документов Вы можете обратиться ко мне на сайте на платной основе.