Здравствуйте! Произошло ДТП, начинал сдавать задним ходом назад как резко появилась машина, я по тормозам резко, смотрю задняя машина начинает разворачиваться, смотрю в боковое зеркало мигает мне дальним светом, я начал сдавать назад и врезался, вызвали ГИБДД, я написал расписку то что не имею претензий, а второй виновник не написал расписку, отменили звонок ГИБДД и разъехались, что, может быть, за такой случай?
Москва |
Ответы юристов
Михаил Викторович()
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Проконсультируем. Сомнительно, что оба виноваты.
Мурашко Владимир()
Цена: 200 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте, Тимофей!
В ситуации нужно внимательно разбираться. Исходя только из Ваше информации, ответить Вам кто виновен, невозможно. Но в любом случае, кроме возмещения причиненного материальтного ущерба, быть ничего не должно. Судя по всему, второй виновник посчитал виновником именно Вас и, скорее всего, он прав.
Анатолий Игорьевич()
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте Уважаемый Тимофей.....
Лакоткина Юлия Анатольевна()
Проконсультирую письменно, специализаруюсь по КоАП РФ и ДТП
Алексей Владимирович()
Здравсвтуйте,
Готов подготовить заключение по Вашему вопросу со ссылками на нормы КоАП РФ и ПДД.
Черникова (Аникеева) Екатерина Игоревна()
Здравствуйте!Подготовлю письменное заключение по данному вопросу, определю дальнейший порядок Ваших действий, отвечу на дополнительны вопросы при наличии.