Автор вопроса - Павел
Россия
Определение места жительства ребенка. Что делать после апелляции?
Выиграл суд первой инстанции об определении жительства ребёнка, бывшая подала обжалование в вышестоящий суд. Суд вынес апелляционное определение в её пользу), что мне сделать, если по прошлому суду около года судились и в мою пользу был суд.
Мурманск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Павел!
Вы вправе обжаловать решение суда через кассационную инстанцию.

Здравствуйте!
Подавайте кассационную жалобу. Потом надзорную, если потребуется. Больше тут ничего не сделать.