В МФЦ отдадут документы по паспорту? (без расписки)
Обратившись в МФЦ за выдачей документов вместе с моими расписками забрали мамину, мой пакет документов мне отдали, а мамин нет, сказали третьим лицам не имеют права отдать, теперь хотим ехать забирать мамин комплект документов отдадут ли ей её документы по паспорту.
Иркутск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Отдадут ей по паспорту или вам по нотариальной доверенности. Отсутствие расписки неважно
Здравствуйте! Да, обязаны все отдать при предъявлении паспорта.
Здравствуйте.
Не переживайте. По паспорту отдадут и без расписки.