Обслуживающая компания не делает перерасчет
Здравствуйте! Выписалась из квартиры 1.5 года назад. Не знала, что обязана сообщать об этом в течение 5 дней, фактически оплачивала КУ по другому адресу, теперь обслуживающая компания не делает перерасчет за этот период, делает только за полгода. Правомочно ли это? Спасибо за ответ.
Липецк |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Это неправомерно. Направьте жалобы в жилищную инспекцию и в прокуратуру.
Кроме того можно обязать произвести перерасчёт в судебном порядке
Здравствуйте!
Если Вы не являетесь собственником данной квартиры- то это незаконно.Действия УК вы можете обжаловать в жилищную инспекцию и (или) в судебном порядке.
Если Вам требуется помощь в составлении жалобы, Вы можете обратиться ко мне на сайте в индивидуальном порядке.