В просьбе оспаривать отцовства отказано

Здравствуйте! Моему мужу присудили алименты в размере 25%, но в свидетельстве о рождении он не указан отцом ребенка и в браке не проживал с истцом. На многократные обращения в суд с иском об оспарении отцовства и на тест ДНК отказано. Как можно в данном случае оспорить решение суда?
С.янкуль |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда. Суд обязан был назначить экспертизу ДНК

Доброго времени суток! Подавайте на решение суда первой инстанции апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам вышестоящего суда, в которой укажите все допущенные судом нарушения закона. Срок обжалования составляет один месяц с даты изготовления мотивированного решения.В

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы или требуется услуга в составлении документов, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

У Вас на руках есть данное решение суда? Если есть, пришлите мне. Я проанализирую и расскажу как действовать.

Добрый день.

Если он не вписан в свидетельство о рождении ребенка, то с него невозможно взыскать алименты!

Напишите мне на мою эл. почту, опишите ситуацию подробнее, постараюсь помочь Вам.

Нужно получить копию решения суда.

И потом её оспаривать.

Если срок не пропущён.

У Вас же несколько судов было?

Вот и оспаривайте то решение суда, с которым не согласны.