Казахстан

Может ли повлиять смена гражданства ребенка на получение алиментов?

Здравствуйте! Может ли повлиять как-то смена гражданства ребенка (из РК в РФ) на получение алиментов. Ребенку 18 лет, учится в университете РФ, получает алименты по решению суда РК до 21 года (фиксированная сумма).
Костанай |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, смена гражданства на размер алиментов никак не повлияет

Добрый день, смена гражданства никак не влияет на выплату алиментов вашему ребенку.

Удачи Вам!