Автор вопроса - Эдуард
Россия
Служба в армии по контракту после статьи 130 ч. 1.
Здравствуйте! В 2010 году у меня было нарушение закона по статье 130 ч. 1. Могу ли я служить в армии по контракту?
Сыктывкар |
Ответы юристов
Добрый день! Уточните что за нарушение и по какому нормативно правовому акту???
Здравствуйте Эдуард! если Вы ранее привлекались по ст.130 ч.1 УК РФ, то на данный момент этой ст. в уголовном кодексе нет (утратила силу). Она переведена в КоАП РФ. Так что служить по контракту Вы можете, единственное что может Вам создать препятствие это мнение комиссариата.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.