Возврат денег от страховой компании

Добрый день, у меня вопрос, вот мой тесть обратился страховую компанию, застрахавал свою жизнь на 12 лет, каждый месяц он платит по 1880 р, он хотел договор расторгнуть и получить свои деньги которые платил в течение пяти лет, какую сумму он получит?
Стерлитамак |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Никакую не получит. Страховые взносы при расторжении договора страхования возврату не подлежат.

Здравствуйте Ильшад.При расторжении договора никакую сумму. ТОлько при наступлении страховогослучая предусмотренного договором можно получить страховую компенсацию.