Алименты от ИП на ЕНВД.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я зарегистрирован в качестве ИП по вминеному доходу и так как я разведён и есть 2 не совершенолетних детей судом мне постановили 1.3 от дохода, а суд пристав требует справку 2 НДФЛ, уменя её нет, скажите, что мне нужно им предоставить чтобы суд пристав не насчитовал мне по среднему зароботку.
Пушной |
Ответы юристов
Здравствуйте! Если вы используете енвд, то судебному приставу сдаёте копии квартальных деклараций, в вашем случае это подтверждение дохода