Помощь в составлении заявления для установки факта проживания в Крыму

Жил в Крыму всю жизнь никуда не выезжал, пред референдумом выписался, не успел прописаться, сказали нужно написать ходатайство чтобы установить факт проживания на время референдума, помогите, пожалуйста.
Севастополь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Готов помочь, если обратитесь на мою электронную почту murashko.41@mail.ru и выложите нужные для составления заявления документы.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Обращайтесь, могу оказать услугу по составлению заявления в суд. При этом потребуются Ваши уочнения.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. С уважением!

Здравствуйте!

Помогу составить заявление об установлении факта проживания. В 2014-2015 гг. было много дел по установлению факта проживания в г. Севастополе. Практика обширная и положительная. Можете обратиться на сайте либо rsec.ch@yandex.ru.Помогу составить заявление об установлении факта проживания, подробно проконсультирую, напишу подробный перечень документов, которые необходимо приложить в качестве доказательств.