Кассационная жалоба Председателю ВС РФ

Необходимо доработать кассационную жалобу председателю ВС РФ
Муром |
Ответы юристов
Выбранный исполнитель
Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Помогу составить жалобу.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1600 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Такое задание требует тщательной подготовки и грамотного оформления. Если нужна квалифицированная помощь, то обращайтесь дополнительно. Буду рад помочь.

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Готов подготовить.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Если нужно доработать кассационную жалобу, обращайтесь.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток, Вера! Готова выполнить Ваш заказ. Срок исполнения 2 суток. При этом хотелось бы видеть решение суда первой инстанции, апелляционное определение и судебные акты областного (кравевого) суда по первоначальной кассационной жалобе.В С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Составлю Вам процессуальный документ. Должен сказать Вам, что на имя Председателя ВС РФ пишется не кассационная жалоба, а просто жалоба.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

На имя председателя Верховного Суда РФ пишется заявление в порядке, определённом процессуальным законом, но не жалоба.