Какова вероятность сесть в тюрьму? Вновь судят по ст. 228 ч.1

Судим по ст. 228 ч. 1, дали штраф 20000, будут судить вновь по этой же статье, что ожидать? Штраф погашен не полностью.
Улан-Удэ |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вас уже осудили по ст.228 ч.1 (преступление небольшой тяжести). то повторно при не отбытом наказании (не оплатили штраф полностью) могут приминить и реальное наказание. Успевайте погасить штраф до суда. В последствии можно расчитывать на условное осуждение, т.е. с испытательным сроком.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Доброго времени суток. Рекомендую наладить отношения со следствием и полностью погасить штраф. Погасив первый штраф как можно скорее, вы повысите свой шанс получить второй штраф до 40 тысяч рублей.