Распитие алкогольных напитков в неположенном месте.
Что будет (кроме штрафа) студенту за распитие алкоголя в неположенном месте?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!
Кроме привлечения к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте никакого другого наказания быть не может. Если только в учебном заведении негативно оценят такое действие. Какое примут решение в учебном заведении зивисит от того, что это за учебное заведение.

Добрый день, Вас только могут привлечь к административной ответственности.