Как взыскать алименты? Судебные приставы бездейтвуют
Мой бывший муж не платит алименты, хотя все необходимое, что от меня требовалось, я сделала, он уволился с прежней работы в п. де-кастри и уехал в г. Хабаровск, но судебные приставы бездейтвуют, как мне быть.
Хабаровск |
Ответы юристов
Добрый день! Бездействуют в каком плане? Вы подавали приставам заявление о принудительном взыскании? Какой долг в настоящий момент?В данном случае можете подать заявление на пристава в адрес прокуратуры и УФССП.